gibddkushva
Все сообщения
14 сентября 2021, 16:39    ГИБДД     0    

14.09.2021 года в ДТП на а/д Екатеринбург-Серов пострадал 16-летний пассажир

14 сентября 2021 года около 06:30 в районе 204 км а/д Екатеринбург - Серов произошло ДТП в котором пострадал несовершеннолетний пассажир.

  Сотрудниками ГИБДД прибывшими на место происшествия установлено, что 38-летний водитель, стаж данной категорией которого составляет 15 лет, управляя автомашиной Хендай Туксон при совершении маневра обгон, не справился с управлением допустил съезд с проезжей части дороги в правый кювет с последующим наездом на препятствие.
В момент аварии в автомобиле помимо водителя находилось ещё два пассажира, его жена 1985 года рождения и 16 летний сын. В результате данного происшествия бригадой ОСМП в приемный покой ЦГБ г. Красноуральск, с травмами различной степени тяжести был доставлен несовершеннолетний пассажир автомашины, водитель в данном происшествии не пострадал. В момент ДТП на переднем пассажирском сиденье находилась 36-летняя жена водителя, его сын был на заднем сиденье слева. Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности.
Семья ехала из города Лысьва, где они проживают в город Екатеринбург, время в пути составило примерно 2 часа 30 минут.
Сотрудниками ГИБДД прибывшими на место ДТП проведены замеры, составлены все процессуальные документы, проведено освидетельствование водителя Хендай, состояние опьянения не установлено.
Госавтоинспекция напоминает, что при выборе скорости необходимо учитывать дорожные и метеорологические условия, быть предельно внимательными, не совершать опасных маневров, особенно если в машине находится дети и всегда использовать пассивные средства безопасности.

 
 


 

Теги: 14.09.2021 года в ДТП на а/дЕкатеринбург-Серов пострадал 16-летний пассажир

 

Обсуждение  0