gibddkushva
Все сообщения
16 ноября 2021, 15:34    ГИБДД     0    

ГИБДД Н-Тагила устанавливают обстоятельства ДТП в котором погибли 2 человека

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 2 человека.
  «Дорожно – транспортное происшествие произошло сегодня около 10 часов на 170 км автодороги «Екатеринбург - Серов», - рассказали в отделении пропаганды ГИБДД.
По предварительным данным известно, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Рио», следуя со стороны города Кушвы в сторону города Нижнего Тагила не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, при совершении обгона, не справилась с управлением, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкновение с автомобилем «Фольксваген Транспартер» под управлением 42 -летнего мужчины.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир-мужчина автомобиля «Киа» получили травмы, не совместимые с жизнью, скончались на месте происшествия. Еще один пассажир автомобиля «Киа» мальчик 6 лет в тяжелом состоянии доставлен в медицинское учреждение города Нижнего Тагила. Ребенок перевозился в детском удерживающем устройстве, соответствующем росту и весу ребенка.
На месте ДТП работают сотрудники УГИБДД России по Свердловской области, ГИБДД города Нижнего Тагила и следственно-оперативная группа МУ МВД России «Нижнетагильское», устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.


 

Теги: ГИБДД Н-Тагила устанавливают обстоятельства ДТП в котором погибли 2 человека

 

Обсуждение  0