gibddkushva
Все сообщения
27 ноября 2021, 22:14    ГИБДД     0    

Полицейские, школьники и дошколята поздравили мам с праздником

В День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, сотрудники Госавтоинспекции города Кушва совместно с воспитанниками детского сада №5, учащимися школы №3 и педагогом Дома детского творчества поздравили женщин с праздником.

Дошколята из детского сада накануне Дня матери, своими руками смастерили для своих любимых мам брелочки со световозвращающими элементами, в их изготовление дети вложили всю доброту и тепло, которые они испытывают к своим мамам. В преддверии праздника, в утреннее время старший воспитатель Светлана Зайцева, инспектор ГИБДД и ребята детского сада, поздравили всех женщин, которые в этот день привели своих малышей в садик, с наступающим праздником и с наилучшими пожеланиями вручили им замечательные брелочки и памятки по безопасности дорожного движения, а инспектор ГИБДД напомнила женщинам о безопасной перевозке детей в автомобиле, ведь они являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения и обучаются дорожной грамоте беря пример со взрослых.

Женщин-водителей поздравили учащиеся школы №3, совместно с педагогом Дома детского творчества Юлией Третьяково и инспектором ГИБДД. Дети вручали женщинам поздравительные открытки и памятки по безопасности дорожного движения, напоминая прекрасному полу о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Полицейские напомнили автоледи о важности использования детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров и безопасном переходе дороги совместно с детьми. Для женщин пешеходов у юных школьников были также подготовлены поздравительные открытки и световозвращающие брелки. Все участники акции получили заряд положительных эмоций, а дети много благодарственных слов и пожеланий от женщин.


 

Теги: Полицейские, школьники и дошколята поздравили мам с праздником

 

Обсуждение  0