gibddkushva
Все сообщения
15 июня 2022, 17:04    ГИБДД     0    

ГИБДД проводят профилактические мероприятия

14 июня 2022 года в рамках профилактического мероприятия «Внимание дети!» госавтоинспекторы познакомили дошколят из МАДОУ №9 г. Кушва с устройством патрульного автомобиля ДПС.

В гости к малышам приехали госавтоинспекторы на служебном автомобиле. Сотрудники ДПС напомнили детям правила дорожного движения. Вместе с полицейскими ребята повторили, что очень важно переходить проезжую часть только в разрешенных местах и пешеходному переходу, что игнорирование Правил может повлечь тяжкие последствия. Для своих прогулок необходимо выбирать безопасные места и маршруты.

Затем вниманию малышам был представлен служебный автомобиль ДПС. Каждый желающий мог познакомиться с его оснащением, посидеть за рулем и, конечно же, сделать фотографию на память.

Такое же необычное занятие понравилось детям, которые посещают летний оздоровительный лагерь дневного пребывания на базе МАУ ДО ДДТ г. Кушва. Ребята примерили каски и бронежилеты. Они задавали полицейским много вопросов, а также пообещали учиться в школе, куда пойдут осенью, а также всегда соблюдать правила дорожного движения и быть примером для своих сверстников.


 

Теги: ГИБДД, детский сад, профилактика

 

Обсуждение  0