gibddkushva
Все сообщения
20 июня 2022, 12:36    ГИБДД     0    

ГИБДД подвели итоги мероприятий.

          В целях профилактики аварийности, снижения количества ДТП, выявления и пресечения управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, лицами лишенными, либо не имеющими прав на управление транспортными средствами в целях обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья граждан сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Кушвинский» с 17 по 19 июня 2022 года провели профилактические мероприятия.
За время проведения мероприятий выявлено 78 нарушений Правил дорожного движения, из них 5 - водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 1- водитель повторно сел за руль автомашины в состоянии опьянения, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ , 2 - водителей управляли транспортным средством, не имеющим права управления транспортным средством, 3 выехали в нарушении Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения. На всех правонарушителей были составлены административные протоколы.
Нетрезвые автомобилисты представляют угрозу безопасности всех участников дорожного движения, поэтому работа по выявлению и отстранению таких водителей от управления транспортными средствами будет продолжена.
  


 
 

Обсуждение  0