gibddkushva
Все сообщения
27 июня 2022, 10:48    ГИБДД     0    

ГИБДД информирует о ДТП с пострадавшими

26.06.2022 года в 16 часов 00 минут в пос. Баранчинский в районе д. 6 переулка Лескомский, водитель 23-х лет управляя мопедом Ямасаки, не имея права на управление транспортным средством, без мотошлема, не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, не учел метеорологические и дорожные условия, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на препятствие ограждение комплекса по сбору мусора с последующим опрокидывание.

В результате ДТП с различными травмами доставлен в приемное отделение ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва».

Установлено, что водитель мопеда Ямасаки в пос. Баранчинский, официально нигде не работает. В ходе проведения процедуры освидетельствования установлено состояния опьянения. По данному факту составлен административный материал по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ, управлял мопедом без мотошлема, вынесено постановление по статье 12.6 КоАП РФ. Место ДТП очагом аварийности не является.

Госавтоинспекция, в очередной раз, обращается к автолюбителям с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД, не допускать в состоянии опьянения управления транспортными средствами, не совершать необдуманных маневров, а именно выбирать скорость движения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями.


 

Теги: ГИБДД, ДТП, Баранчинчкий

 

Обсуждение  0