gibddkushva
Все сообщения
15 июля 2022, 16:57    ГИБДД     0    

ГИБДД проводят профилактические мероприятия

ОГИБДД МО МВД России «Кушвинский» доводит до сведения, что в период с 15 по 17 июля 2022 года на территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура будут проводится профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений правил дорожного движения, связанных, в том числе, с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенными права управления либо не имеющими такого права. В ходе проведения рейдов автоинспекторами будут активно применяться скрытые формы патрулирования. В ходе такого патрулирования сотрудники ГИБДД передвигаются по территории на автомобилях не имеющих специальных опознавательных знаков и надписей, в салоне установлены средства видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

При выявлении в транспортном потоке, фактов нарушений правила дорожного движения, полицейские передают данную информацию ближайшему экипажу ДПС, которые, в свою очередь, предпринимают меры для остановки нарушителей и привлечения их к административной ответственности.

Подобный метод выявления и пресечения нарушений ПДД водителями транспортных средств дает положительный результат и благоприятно влияет на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите по телефону 8 (34344) 2-41-10 (ГИБДД).

 


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, рейд, Кушва

 

Обсуждение  0