gibddkushva
Все сообщения
28 июля 2022, 14:49    ГИБДД     0    

Соревнования «Юный велосипедист»

Лето-пора велосипедных прогулок. Трудно найти школьника, который не любит кататься на велосипеде. Но очень важно не забывать, что и для велосипедиста существуют правила движения, которые нужно обязательно соблюдать ради своей безопасности и безопасности других участников дорожного движения.

27 июля на базе центра по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» сотрудники ГИБДД совместно с сотрудниками центра провели спортивное соревнование «Юный велосипедист». Приняли участие команды из летних оздоровительных лагерей на базе школ №1, 3 и 6. В начале мероприятия школьники показали свои знания Правил дорожного движения, навыки фигурного вождения велосипеда. Дети с легкостью преодолевали препятствия.

После прохождения всех испытаний, судейская коллегия подвела итоги, определила команду победителей. Первое место заняла команда из лагеря дневного пребывания №3, второе место присудили ребятам из школы №1, третье место заняли ребята из школы №6.

Были и победители по номинациям «Внимательный велосипедист», «Аккуратный велосипедист», «Авто леди». Соревнование прошли на одном дыхании и причиной тому - добрая, веселая и дружественная атмосфера на протяжении всего конкурса. Победителей сотрудники ГИБДД наградили призами и памятками.

    


 

Теги: ГИБДД, конкурс, дети, велосипед

 

Обсуждение  0