gibddkushva
Все сообщения
23 сентября 2022, 12:50    ГИБДД     0    

Сотрудники полиции проводят беседы со старшеклассниками

20 сентября во время проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники полиции посетили МАОУ СОШ № 10 г. Кушва, где начальник отдела по работе с личным составом МО МВД России «Кушвинский» Козлова Е.И. познакомила старшеклассников со службой в ОВД и нацелила их на поступление в вузы МВД России. Начальник ПДН МО МВД России «Кушвинский» Профатило Ю.Н. довела до учащихся 10 и 11 классов информацию об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, а сотрудник ГИБДД Леоненко О.В. провела профилактическую беседу целью беседы явилось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также рассказала о том, к каким последствиям может привести несоблюдения правил дорожного движения, приводя примеры из практики.

По окончанию беседы сотрудники полиции напомнили старшеклассникам, что залог безопасности на дороге – внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

Старшеклассники поблагодарили сотрудников полиции за беседу и отметили, что проведение таких встреч – не просто важно, а жизненно необходимо.


 
 

Обсуждение  0