gibddkushva
Все сообщения
2 ноября 2022, 11:07    ГИБДД     0    

ГИБДД 5 ДТП за неделю

29.10.2022г в 00.40 часов в г. Кушва в районе дома № 129 по ул. Первомайская. Водитель женщина управляя автомашиной «Лада Приора» не справилась с управлением ТС допустила наезд на столб (ЛЭП).  ДТП без пострадавших.

29.10.2022 г. 20.40 часов на автодороге Екатеринбург-Серов в районе  185 км +192 м  водитель автомашины «Мерседес-бенц» не справился с управлением ТС совершил наезд на опорное ограждение. ДТП без пострадавших.

30.10.2022г в 07.00 часов на автодороге Екатеринбург –Серов водитель управляя автомашиной газель не справился с управлением ТС допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием. ДТП без пострадавших.

31.10.2022г 04.30 часов на Екатеринбург –Серов в районе 184 км +710 м водитель управляя автомашиной «Газель»  не справился с управлением ТС совершил наезд на стоящее ТС (спецтехнику). ДТП без пострадавших.

31.10.2022 года в 17 часов 38 минут на автодороге Верхняя Тура – Качканар в районе 21км произошло ДТП. По предварительным данным водитель мужчина 1971 года рождения,  управляя транспортным средством «Рено- Логан», двигаясь со стороны г. Екатеринбург в сторону г. Качканар,  не выбрал скорость обеспечивающую постоянный контроль за движением, не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение со встречно движущейся  автомашиной «Хендай – Сантафе»  под управлением водителя мужчины 1980 года рождения, который ехал из города  Соликамск в город Екатеринбург по работе. Женщина пассажир автомашины «Рено-Логан» скончалась на месте  до приезда скорой помощи, ее 8 летняя дочь находилась на заднем сидении за матерью, получила травмы, госпитализирована. В результате ДТП водитель автомашины «Рено- Логан» доставлен в приемный покой г. Качканар: с травмами различной степени тяжести. Пассажир автомашины «Хендай – Сантафе»  1978 года рождения бригадой скорой помощи доставлен в приемный покой г. Качканар с травмами различной степени тяжести. Водитель  «Хендай – Сантафе»  не пострадал. Все участники дорожного движений были пристегнуты ремнем безопасности.

Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств быть особенно внимательными и осторожными на дорогах при ухудшении погодных условий, неукоснительно соблюдать правила  дорожного движения, скоростной режим и не совершать опасных маневров.

 Уважение к другим участникам дорожного движения, высокая концентрация внимания на дороге, добросовестное соблюдение Правил дорожного движения- это залог безопасности на дорогах. Будьте осторожны на дорогах!


 

Теги: ДТП, Кушва, происшествие. ГИБДД

 

Обсуждение  0