gibddkushva
Все сообщения
12 декабря 2022, 15:15    ГИБДД     0    

Прогноз погоды на 13 декабря 2022 года

Погоду в Свердловской области будет определять зона теплого фронта.

В Свердловской области: облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный снег, в горах до сильного, в отдельных районах метель, днем местами небольшой снег, в горах до умеренного. Ветер южной четверти 2-7 м/с, ночью местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью на юге ‑6,-11°, при прояснении до -16°, на севере и крайнем востоке -17,-22°, на крайнем севере -27,-32°, днем на юге -6,-11°, на севере и крайнем востоке -15,-20°. 

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении скоростного режима и дистанции.

Уважаемые участники дорожного движениянеобходимо учитывать дорожные условия при управлении транспортным средством, воздержаться от выполнения опасных маневров, соблюдать скоростной режим, боковой интервал и дистанцию. Сотрудники Госавтоинспекции  напоминают, что движение нужно осуществлять с такой скоростью, которая позволяет остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Выбранная модель поведения должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.

Уважаемые водители, особенно внимательными будьте перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками. Пешеходам рекомендуется передвигаться только по тротуарам, переходить проезжую часть по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности. Кроме того, пешеходам необходимо иметь при себе светоотражающие элементы. Каждый из участников дорожного движения должен быть внимателен. Безопасность на дороге напрямую зависит от нашего поведения на ней. Не рискуйте на дороге, так как на карту помимо своей жизни, вы ставите здоровье и жизнь окружающих.


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога

 

Обсуждение  0