gibddkushva
Все сообщения
15 июня 2023, 17:52    ГИБДД     0    

ГИБДД Внимание "СТОП КОНТРОЛЬ"

Массовые рейдовые мероприятия пройдут 16 июня 2023 г. В ходе тотальных проверок особое внимание будет уделено «поиску» нетрезвых автомобилистов. Госавтоинспекция напоминает о серьезном наказании для таких несознательных водителях. Напоминаем, что штраф за нарушения составит 30. тыс. руб. Кроме этого автомобилиста лишат водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет. Отказ гражданина от освидетельствования также не является спасением — нарушитель также лишится прав.

Уважаемые жители Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура! Не преступайте закон сами и не допускайте, чтобы Ваш родственник, близкий человек или просто знакомый садился за руль в состоянии опьянения.

Граждан, ставшими свидетелями того, как пьяный собирается сесть за руль или уже осуществляет движение, просим оперативно сообщать в дежурную часть МО «Кушвинский» или в ОГИБДД по телефонам: +7 (34344) 2-43-41, 2-41-10- или 112.

Госавтоинспекция информирует, что во избежание конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы.


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, рейд, Кушва

 

Обсуждение  0