gibddkushva
Все сообщения
17 августа 2023, 16:16    ГИБДД     0    

Госавтоинспекция провела акцию "ПДД на асфальте"

В рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» и в Всероссийской акции "Каникулы с Общественным советом" сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Кушвинский» совместно со студентами БЭМТ руководитель Лопатина О.Г. и совместно с представителями общественного совета провели акцию «ПДД на асфальте».

Местом мероприятия были выбраны оживленные пешеходные переходы в центре города Кушва. С помощью трафарета и белой краски участники акции нанесли на асфальт своеобразные напоминания взрослым и детям быть внимательнее при переходе через дорогу – призвали родителей взять своих детей за руку, чтобы вместе и по правилам перейти проезжую часть, а также спешиться с велосипеда при переходе проезжей части.

Обращаемся ко всем родителям и взрослым с просьбой напоминать своим детям о безопасном поведении вблизи автодорог, неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, и, конечно же, при переходе проезжей части крепко держать своих малышей за руку. Родители должны контролировать соблюдение Правил дорожного движения и подавать положительный пример подрастающему поколению.


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, дети

 

Обсуждение  0