gibddkushva
Все сообщения
12 сентября 2023, 17:07    ГИБДД     0    

Безопасное Колесо 2023

Три дня областных соревнований юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2023" прошли в Свердловской области.

В Свердловской области закончился областной этап всероссийских соревнований "Безопасное колесо".

Почти 250 юных инспекторов движения из 56 муниципальных образований региона, которые стали победителями городских и районных соревнований, собрались вместе в детском загородном лагере "Зарница" Березовского Городского округа.

В первый день соревнований, 52 команды юных инспекторов движения демонстрировали свои творческие выступления по правилам безопасного поведения  посвященные юбилейной дате - 50 лет ЮИД, оценивали выступление компетентное жюри, в состав которого вошли представители Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, региональной Госавтоинспекции, Дворца молодежи и главный судья - Юлия Викторовна Фролова-инструктор-методист спортивной школы по автомотоспорту г. Верхняя Пышма, кандидат в мастера спорта.

Кушвинский Городской округ представляли 2 команды, МАОУ СОШ №1 и МБОУ  СОШ №14 (город Верхняя Тура). Ребята с достоинством представили свои визитки, а так же демонстрировали свои знания в Правилах дорожного движения, оказании первой доврачебной помощи, и навыки управления велосипедом, в том числе в условиях движения по импровизированной проезжей части с различными типами перекрестков и настоящим регулировщиком.

Данные областные соревнования проводятся регулярно и команды из нашего городского округа являются его постоянными участниками.

От лица Госавтоинспекции МО МВД России «Кушвинский» благодарим за подготовку команд следующих руководителей: Третьякову Юлию Борисовну, Дитер Екатерину Валерьевну, Завадскую Ирину Рудольфовну,  Комельских Резеду Рахимзяновну и Владимирову Яну Олеговну .Так же хотим сказать спасибо всем участникам за ловкость, смекалку и отличное знание ПДД.


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, дети, ЮИД

 

Обсуждение  0