gibddkushva
Все сообщения
25 сентября 2023, 10:25    ГИБДД     0    

24 сентября произошло ДТП с тремя пострадавшими

24 сентября 2023 года в 18.40 часов на автодороге Кушва - Н. Тура 11 км,   произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель женщина  48 лет,  управляя автомашиной Мерседес –Бенц  двигаясь из. г. Кушвы  в сторону г. Верхняя Тура, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения и допустила столкновение  с автомашиной ИЖ под управлением 23 летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины ИЖ и два его пассажира получили травмы различной степени тяжести и доставлены в лечебные учреждения Нижнего Тагила.  Все участники аварии были пристегнуты штатным ремнем безопасности. Автомашины получили механические повреждения. Водитель автомашины Мерседес- Бенц не пострадала.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что 48-летняя водитель автомашины Мерседес-Бенц жительница г. Кушвы, имеет стаж вождения 22 года, к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения не привлекалась. На месте ДТП сотрудниками Госавтоинспекции было проведено освидетельствование на состояние опьянение, которое показало, что женщина была трезва. Автоинспекторам она пояснила, что отвлеклась во время управления ТС. Пострадавший водитель автомашины ИЖ и его пассажиры жители города Верхняя Тура. Молодые люди направлялись из города Верхняя Тура в Кушву.

На месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции и следственно – оперативная группа провели все необходимые процессуальные действия, опросили очевидцев ДТП.  Окончательная причина происшествия будет установлено в ходе следствия, по окончании которого будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств быть особенно внимательными и осторожными на дорогах,  не отвлекаться во время вождения, неукоснительно  соблюдать правила дорожного движения.


 

Теги: ДТП, ГИБДД, происшествие, происшествия, Кушва

 

Обсуждение  0