gibddkushva
Все сообщения
10 октября 2023, 11:03    ГИБДД     0    

ГИБДД подвели итоги "Должника"

Сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Кушвинский» подвели итоги профилактического мероприятия «Должник», которое прошло на территории обслуживания МО МВД России «Кушвинский» в период с 2 по 6 октября 2023 года.

 В период проведения ОПМ «Должник» сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами осуществили один рейд по выявлению лиц, имеющих задолженность по наложенным административным штрафам. За время проведения рейда составлено 3 административных протокола по ст.20.25 КоАП РФ, на общую сумму 1 000 рублей.

Со 2 по 6 октября составлено всего 14 административных материалов на водителей, уклоняющихся от уплаты штрафов в срок установленный законодательством, из них по ЦАФАП составлено 8 административных материалов. Всего за указанный период должники оплатили штрафы на общую сумму 6 000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции еще раз напоминают гражданам, что своевременная уплата административного штрафа заканчивается по истечении шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Информацию об имеющихся и неуплаченных административных штрафах за нарушение Правил дорожного движения, в том числе по нарушениям, зафиксированным с использованием средств автоматической фото-видеофиксации, может быть получена на Официальном сайте Госавтоинспекции и на Портале Госуслуг.


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, рейд, Кушва

 

Обсуждение  0