gibddkushva
Все сообщения
24 октября 2023, 11:52    ГИБДД     0    

ГИБДД информирует:

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий  по вине пьяных водителей, а также предупреждения совершения повторных преступлений, инспектор ГИБДД Леоненко О. В. совместно с сотрудниками  УФИЦ№2ФКУ-ИК-13  ГУФСИН России по Свердловской области провели беседы с осужденными. 

Сотрудник Госавтоинспекции при проведении профилактической работы рассказала осужденным об ответственности за совершение административных правонарушений в области дорожного движения, о привлечении к уголовной ответственности по ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, будучи подвергнутыми административному наказанию за управление в состоянии опьянения, либо за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Сотрудник  УФИЦ№2ФКУ-ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области  разъяснила осужденным последствия нарушения режима и о запрете выезда за пределы Верхнетуринского городского округа. Подобные профилактические мероприятия помогают не только сформировать нормы поведения на дороге, а также существенно снизить случаи дорожно-транспортных происшествий  среди водителей.   


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога

 

Обсуждение  0