gibddkushva
Все сообщения
21 ноября 2023, 16:57    ГИБДД     0    

С 21 по 23 ноября 2023 года проводятся рейдовые мероприятия "Встречная полоса"

Метеорологический прогноз на 22 ноября 2023 года: прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, метелями, гололедными явлениями (мокрым снегом, ледяным дождем).

Общий прогноз погоды: на севере облачно, умеренный, местами сильный снег, метель. На юге облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, ночью и утром временами с ледяным дождем, гололедные явления (отложение мокрого снега на проводах, гололед, на дорогах гололедица). Ветер юго-восточный, восточный 4 9 м/с. Температура воздуха ночью -4,-9°С, на севере до -14°С, днем -3,-8°С.

В связи прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями (мокрый снег с ледяным дождем, метель, гололед, гололедица на дорогах) ухудшающими видимость на дорогах и состояние дорожного покрытия.

В ГИБДД обращаются к водителям с просьбой быть максимально аккуратными и внимательными за рулём, не совершать опасных резких манёвров и перестроений. Очень важно на скользкой дороге в условиях низкой видимости увеличить дистанцию между автомобилями. И конечно в пути необходимо сохранять бдительность и осторожность.

С 21 по 23 ноября 2023 года отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Кушвинский» проводит рейдовые мероприятия, направленные на профилактику ДТП связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.


 

Теги: ГИБДД, дорога, безопасность, рейд, Кушва

 

Обсуждение  0