gibddkushva
Все сообщения
28 декабря 2023, 14:28    ГИБДД     0    

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические акции

В преддверии Нового 2024 года, сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Кушвинский» провели акцию «Письмо водителю».

Ученики МАОУ СОШ № 1 г. Кушва старательно рисовали рисунки и послания с обращением к водителям соблюдать Правила дорожного движения.

22 декабря 2023 года сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД (руководитель Завадская И.Р). вручили детские послания автолюбителям. Водители, приняв детские рисунки и внимательно изучив их, обещали соблюдать ПДД.

Профилактическая акция «Письмо водителю» - это обращение детей к водителям транспортных средств при помощи писем и рисунков, призывающих к соблюдению Правил дорожного движения. Актуальность мероприятия в том, что в процессе написания писем у детей формируется ответственное отношение к безопасности на дорогах и нетерпимость к нарушениям ПДД. Кроме этого, к детским посланиям прислушиваются адресаты - водители транспортных средств.

27 декабря 2023 года проведена акция «Внимание, пешеход!», вместе с отрядом ЮИД сотрудники Госавтоинспекции выявляли нарушения правил дорожного движения несовершеннолетними возле МАОУ СОШ № 1.

В ходе проведения мероприятия нарушения несовершеннолетними не выявлены. Пешеходам были вручены письма о соблюдении правил дорожного движения в зимний период времени.


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, рейд, Кушва

 

Обсуждение  0