gibddkushva
Все сообщения
17 января, 17:47    ГИБДД     0    

Госавтоинспекция подвела итоги ОПМ "Безопасная дорога"

В период с 12 по 14 января 2024 года на территории обслуживания отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Кушвинский» по городам Кушва, Верхняя Тура и пос. Баранчинский прошло профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, не имеющих права на управление, либо лишенных специального права на управление.

В ходе проведения рейдовых мероприятий пресечено 53 нарушений Правил дорожного движения. Задержано 3 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами. Один водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция напоминает! Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. Влечет наложение штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения: если Вы стали очевидцем того, что пьяный водитель сел за руль, просим сообщить в Дежурную часть МО МВД России «Кушвинский» по телефону – 112 или 8 (34344) 2-43-41.

  


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, рейд, Кушва

 

Обсуждение  0