gibddkushva
Все сообщения
15 апреля, 16:11    ГИБДД     0    

В ГИБДД подвели итоги рейдовых мероприятий

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, выявления и пресечения правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такого права  12 и 13 апреля 2024 года сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Кушвинский» несли службу в усиленном режиме.

В рамках мероприятия автоинспекторы осуществляли проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.  Сотрудниками Госавтоинспекции всего пресечено 47 нарушений Правил дорожного движения, из них  управляли ТС  в нетрезвом состоянии  - 5, выехали на полосу предназначенную для встречного движения - 2.

Госавтоинспекция г. Кушва призывает автолюбителей не нарушать закон, не садиться в нетрезвом состоянии за руль, не допускать фактов управления транспортными средствами, будучи лишенными права управления или не имеющими такого права.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Если вы стали свидетелем пьяного вождения, то немедленно звоните в полицию по телефону: 2-41-10 или 112.


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, рейд, Кушва

 

Обсуждение  0