12 февраля 2025 года сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Кушвинский» совместно с воспитателями и воспитанниками детского сада №32, провели профилактическую акцию «Письмо водителю». В своих письмах ребята просили водителей не нарушать Правила дорожного движения: не разговаривать по телефону во время движения, не превышать скорость, всегда пропускать и уважать пешехода!
Водители позитивно реагировали на призыв детей к соблюдению правил дорожного движения, благодарили ребят и обещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
Безопасность зависит от каждого из нас. Только взаимное уважение и соблюдение правил безопасности и водителями и пешеходами может сделать дорогу безопасной!
Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, дети