gibddkushva
Все сообщения
7 июля, 17:47    ГИБДД     0    

Нелегальные перевозки – это опасно!

В период с 8 по 15 июля  2025 года на территории обслуживания Кушвинской Госавтоинспекции  проведется оперативно-профилактическое мероприятие "Нелегальный перевозчик, такси".

Данное мероприятие направлено на обеспечение безопасности движения при перевозках пассажиров транспортными средствами в качестве легковых такси, устранения причин и условий,  способствующих совершению ДТП с участием нелегальных перевозчиков, выявления и пресечения  фактов нарушений Правил дорожного движения, незаконного осуществления трудовой деятельности, иных противоправных действий, влекущих угрозу безопасности дорожного движения и общественной безопасности.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием такси, Госавтоинспекция призывает граждан пользоваться услугами легальных перевозчиков, которые осуществляют оказание услуг по перевозке пассажиров и багажа на профессиональной основе и заинтересованы в оказании пассажиру качественной услуги.


 

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога, рейд, Кушва

 

Обсуждение  0