0
0 — Хороший пост!
Специфика службы в пожарно-спасательных подразделениях такова, что водитель пожарного автомобиля ежедневно балансирует между необходимостью максимально быстро прибыть к месту вызова и обязанностью обеспечить безопасность на дороге.
Соблюдение правил дорожного движения — это не только требование закона, но и вопрос личной безопасности каждого. В 206-й пожарно-спасательной части состоялась встреча личного состава с сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Кушвинский».
В рамках профилактической беседы были затронуты актуальные темы:
Инспектор акцентировал внимание на том, что сотрудники экстренных служб должны подавать пример дисциплинированного поведения на дороге как в рабочее, так и в нерабочее время.
Несомненно, такие мероприятия очень важны для работы водителей пожарно-спасательных подразделений, помогают освежить знания и избежать трагических ошибок на дорогах.

Теги: ГИБДД, безопасность, дорога