gibddkushva
Все сообщения
21 октября 2008, 11:45    ГИБДД     0    

Прием на службу в ГИБДД

Всем, кто неравнодушен к чужой беде, кого привлекает романтика службы в Государственной инспекции безопасности дорожного движения, кто не боится трудностей милицейских будней, предоставляется возможность испытать свои силы на службе в ГИБДД ОВД по Кушвинскому городскому округу, городскому округу Верхняя Тура в должности инспектора дорожно-патрульной службы.

Наша отдельная рота создана для обеспечения и контроля за безопасностью дорожного движения на автодорогах Кушвинского, Верхнетуринского городских округов.

Заработная плата инспектора выплачивается регулярно, без задержек. Ежегодный отпуск составляет не менее 30 суток, исключая выходные и праздничные дни, без учета времени на проезд к месту отпуска и обратно. Проезд к месту отпуска и обратно на любом виде транспорта — бесплатный. Бесплатное ежегодное санаторно-курортное лечение.

Если вы отслужили в рядах Вооруженных Сил, имеете высшее, среднее техническое образование, водительское удостоверение, годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел и ваш возраст до 35 лет — мы ждем вас по адресу г. Кушва ул. Первомайская д. 64.

Тел.: 8 (34344) 2-40-82, 2-41-10


 
 

Обсуждение  0