gibddkushva
Все сообщения
30 декабря 2010, 17:05    ГИБДД     0    

ДТП

27.12.2010г. в 08 часов 10 минут в г. Кушва ул.Горняков, 39 водитель управляющий  автобусом марки ПАЗ  3205, совершил наезд на пешехода учащегося МОУ СОШ № 1, 3 «б» класса неожиданно выбежавшего на проезжую часть дороги из-за препятствия ( снежного вала высотой 1,15 м.).

Ребенок был госпитализирован в ЦГБ г.Кушва. Диагноз: СГМ, ушиб грудной клетки.  Данный участок дороги очагом аварийности не  является, состояние покрытия - снежный накат, уличное освещение не исправно. Погодные условия в момент аварии без осадков, темное  время суток.  Данный путь следования, для этого ребенка, является обычным в школу и обратно.   

Предварительная причина ДТП: ребенок  Илья Б.  не убедился в безопасности и неожиданно выбежал на проезжую часть дороги из-за препятствия (снежного вала высотой 1,15 м.).

Уважаемые родители обратите свое внимание на дорогу которой ходит ваш ребенок к родственникам или друзьям, к бабушкам или дедушкам, ну и конечно же в школу. В зимний период времени безопасный маршрут следования может стать опасным, т.к. на пути у обочины появляются сугробы. Обращаемся к родителям с просьбой еще раз пройти вместе со своими детьми по маршруту следования до учебного заведения.


 
 

Обсуждение  0