gibddkushva
Все сообщения
25 июня 2009, 11:59    ГИБДД     0    

Мы обращаемся к вам!

Уважаемые взрослые! Водители машин и пешеходы! Обращаются к вам дети…

Каждое утро улицы нашего города заполняются множеством машин. Сейчас нельзя найти такого уголка, где бы не ездил автомобиль. Дорожные беды в большинстве происходят по вине шофера. Бывает, что в нетрезвом состоянии они садятся за руль своей машины. А случается, что и по причине внезапного появления пешехода перед движущимся транспортом. Машины, даже при небольшой скорости, мгновенно остановиться не могут. Все это очень опасно!

Поэтому мы просим вас, соблюдайте Правила дорожного движения! и не употребляйте алкоголь, когда садитесь за руль машины! Водители, пожалуйста, снижайте скорость на перекрестках и на поворотах.

Дорогие инспекторы ГАИ!

Я хочу вам сказать, что хорошо, что вы есть и есть такая профессия! Благодаря вам на дорогах порядок. На вас надеются многие люди, в том числе и пожилые. Немало нарушений сейчас происходит на дорогах, но есть закон, и в конце концов все нарушители будут наказаны!

Почему водители боятся инспекторов дорожной службы?

Водители боятся, потому, что среди них есть недобросовестные шоферы, которые нарушают Правила дорожного движения. Например, отметил водитель какой-нибудь праздник и сел за руль в нетрезвом состоянии, и тут как тут инспектор. Дыхнул водитель в трубочку и попался. Как известно, пьяный за рулем — убийца.

Хорошо, что только прав лишился, а то если не инспектор, в таком виде можно лишиться и жизни. А сколько на дорогах лихачей, ездят без прав, нарушают специально Правила дорожного движения.

Кто их остановит? Ответ прост: ГИБДД!

Как говорится, «на то и щука в море, чтобы карась не дремал». Соблюдайте Правила дорожного движения, и проблем с инспекторами дорожной службы не будет!


 
 

Обсуждение  0