kcz_kushva
Все сообщения
1 марта 2019, 14:29    Центр занятости     0    

Ярмарка вакансий 21 марта

ВНИМАНИЕ !

21 марта 2019г. с 11 до 13ч.

в ГКУ «Кушвинский ЦЗ»

(г.Кушва, ул.Горняков,30)

пройдет  ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ,

 в том числе для женщин и лиц  предпенсионного возраста

В мероприятии принимают участие:

1. МКУ « Ресурсный центр »  (г.Кушва)

на постоянную работу требуются: бухгалтера, экономист, юрисконсульт, электромонтер по обслуживанию электрооборудования, слесарь-сантехник.

2. ГБУЗ СО«Центральная городская больница г.Кушва»

на постоянную работу требуются: медицинские сестры, врачи ОВП, фельдшеры.

 3. МАОУ средняя общеобразовательная школа № 10 (г.Кушва)

на постоянную работу требуются:   учитель-дефектолог,  учителя по предметам: английский язык, русский язык и литература, история, география.

 4. ООО «Нижнетагильская птицефабрика» (г. Нижний Тагил)

на постоянную работу требуются: механик в автотранспортный цех, инженер по оборудованию, водитель автобуса, тракторист-машинист, слесарь-оператор, слесарь КИПиА, слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования, бульдозерист, менеджер, логист, кладовщик, ветеринарный врач, штукатур, плотник, механик производственного оборудования.

5. АО «НПК «Уралвагонзавод» (г. Нижний Тагил)

на постоянную работу требуются: зуборезчик, зубошлифовщик, оператор станков с ПУ, сверловщик, токарь, токарь-карусельщик, шлифовщик, фрезеровщик, токарь-расточник, электросварщик, электромонтер, инженер по метрологии, инженер-технолог, инженер-конструктор, инженер-метролог, техник-метролог, инженер-геодезист, инженер по надзору за строительством, врач-психиатр, врач-невролог, врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог, врач-терапевт, рентгенолаборант, медицинская сестра по физиотерапии.

6. ООО «Новатор» г. Нижний Тагил

на постоянную работу требуются: машинисты мостового крана, газорезчики, плавильщики металла и сплавов, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесари-ремонтники.

7. ПАО «РЕСО-Гарантия» агентство в г. Кушва

приглашает на работу страховых агентов на территориях – пос. Баранчинский, г.Кушва, г.Верхняя Тура


 
 

Обсуждение  0