kcz_kushva
Все сообщения
12 апреля 2019, 08:42    Центр занятости     0    

Работа в России

Уважаемые граждане и работодатели!

 

          

           Государственное казенное учреждение «Кушвинский центр занятости» информирует       о  размещении информации на  портале «Работа в России» и возможности поиска работы на основе общероссийской базы вакансий в рамках исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 24.04.2014 №663-р «Об утверждении плана мероприятий по повышению мобильности граждан Российской Федерации на 2014-2018 годы».

В специализированном  разделе портала в целях содействия занятости студентов и выпускников образовательных организаций сформирована база стажировок.

В общероссийской базе вакансий можно разместить резюме, легко и быстро найти работу  по региону с предоставлением жилья. На портале предоставлена подробная информация о социальном и экономическом положении регионов.

Портал охватывает вакансии по всем отраслям и специальностям учреждений, центров занятости,  кадровых агенств. Каждый работодатель при регистрации проходит строгую проверку, что исключает случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

          Если желаете найти работу, пользуйтесь государственным  порталом  Общероссийской базой вакансий «Работа в России».(http://trudvsem.ru)

Получить интересующую информацию  вы можете в Центре занятости населения г. Кушва по адресу : ул. Горняков, 30, каб.8,тел.8 (34344)2-54-52.


 
 

Обсуждение  0