kcz_kushva
Все сообщения
21 мая 2019, 14:14    Центр занятости     0    

Ярмарка вакансий 13 июня

ВНИМАНИЮ граждан, ищущих работу!

13 июня 2019 с 10 до 12ч.

в управлении п. Баранчинский

(п. Баранчинский, ул. Коммуны,7)  пройдёт

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

В мероприятии принимают участие:

1.ООО «Завод транспортного оборудования»  г.Кушва

на постоянную работу требуются: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, мастер, техник производственно-диспетчерского отдела, слесарь-инструментальщик, оператор станков с программным управлением, слесарь-ремонтник, правильщик на машинах, машинист крана, строгальщик, сверловщик, слесарь механосборочных работ, термист, грузчик.

 

2.ООО «Баранчинский электромеханический завод им. Калинина» на постоянную работу требуются: токарь 2р., токарь-карусельщик 4-5р., начальник бюро стандартизации, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4-6р., секретарь-референт,  слесари-ремонтники 4-5р., ведущий инженер-энергетик.

 

3.ООО Управляющая Компания «Родник»   п.Баранчинский               на постоянную работу требуются: начальник участка благоустройства, мастер по обслуживанию жилья, электрогазосварщик 5р.

 

4.ИП  Поздняков Олег Викторович      (вода Баранчинская)

на постоянную работу требуются: слесарь-наладчик, оператор линии розлива питьевой воды, грузчик, грузчик-экспедитор.

 

5.Кушвинская дистанция пути на постоянную работу требуются: мастер дорожный, бригадир пути, монтеры пути 2-3 р. с обучением в учебных центрах.

 

6.АО «НПК «Уралвагонзавод»  г. Нижний Тагил на постоянную работу требуются: зуборезчик, зубошлифовщик, оператор станков с ПУ, сверловщик, токарь, токарь-карусельщик, шлифовщик, фрезеровщик, токарь-расточник, электросварщик на п/а, электромонтер, инженер по метрологии, инженер-технолог, инженер-конструктор, инженер-метролог, техник-метролог, инженер-геодезист, инженер по надзору за строительством, юрисконсульт, врачи(психиатр, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, терапевт),рентгенолаборант, медицинская сестра по физиотерапии.

 

7.ООО «Новатор» г. Нижний Тагил на постоянную работу требуются: слесарь-ремонтник, машинист мостового крана, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

 

8.ООО «Нижнетагильская птицефабрика»

на постоянную работу требуются: операторы птицефабрик, слесарь-ремонтник, водители грузового автомобиля с кат. «Е», трактористы, слесарь по КИПиА, механик автотранспортного цеха, машинист бульдозера, слесарь-оператор  по приготовлению яичного порошка, механик по ремонту оборудования, плотник, штукатур, ветеринарный врач, менеджер отдела маркетинга.


 

Теги: центр занятости, вакансии, работа, ярмарка вакансий

 

Обсуждение  0