kcz_kushva
Все сообщения
30 мая 2019, 14:52    Центр занятости     0    

Усгуги для работодателей

Уважаемый работодатель!

 

ГКУ «Кушвинский ЦЗ» оказывает бесплатные государственные услуги по подбору кадров:

- организация и проведение ярмарки вакансий, «выездного отдела   кадров»;

-  индивидуальный подбор кандидатов на заявленную вакансию;

- размещение информации: на стендах в здании ГКУ «Кушвинский ЦЗ», в сети Интернет.

      При регистрации на региональном портале государственных услуг (РПГУ) у Вас есть возможность получить государственную услугу в электронном виде на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области http://www.szn-ural.ru.На интерактивном портале большое разнообразие государственных услуг в электронном виде, а именно: информирование о положении на рынке труда,подача сведений о вакансиях, содействие в подборе необходимых работников, согласование резюме, приглашение на собеседование и другие.

       Для прямого и бесплатного размещения информации о потребности в работниках, формировании базы стажировок для студентов и обучающейся молодёжи, ГКУ «Кушвинский ЦЗ» предлагает воспользоваться возможностями государственного портала Общероссийской базы вакансий «Работа в России» - http://www.TrudVsem.ruи Автоматизированной информационной системой «Молодёжь России» - http://www.myrosmol.ru.

 

За дополнительной информацией Вы можете обратиться  в ГКУ «Кушвинский ЦЗ» по адресу: г. Кушва,  ул.  Горняков,  30,   каб.9,

тел. 8 (34344) 2-55-82.


 
 

Обсуждение  0