kcz_kushva
Все сообщения
27 февраля 2020, 10:47    Центр занятости     0    

Ярмарка вакансий 12 марта

ВНИМАНИЮ граждан, ищущих работу!

12 марта 2020г. с 11 до 13ч.

в ГКУ «Кушвинский ЦЗ»

(г.Кушва, ул.Горняков,30)

пройдет  ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ,

приуроченная к Международному женскому дню

 

В мероприятии принимают участие:

1. ООО «Завод транспортного оборудования»  (г.Кушва)

на постоянную работу требуются: инженер-технолог, начальник группы технологов, мастер производственного участка, инженер по качеству, слесарь-ремонтник 6р., слесарь механосборочных работ, грузчик, инженер-программист(фрезерные станки с ЧПУ), фрезеровщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5-6р., оператор станков с ПУ, прессовщик-прошивщик рельсовых скреплений 4р., машинист крана, строгальщик, мастер по ремонту высоковольтных линий и электрооборудования, медсестра, кладовщик, резчик на пилах, ножовках и станках, термист на установках ТВЧ, кузнец, правильщик на машинах, инженер по подготовке производства, инженер отдела информационных технологий и связи.

 2. ГБУЗ СО«Центральная городская больница г.Кушва»

на постоянную работу требуются: медицинские сестры, врачи ОВП, фельдшеры, врач-акушер-гинеколог, врач-анестезиолог-реаниматолог.

 3. ООО «Роллинг Стол»  (г.Кушва)

на постоянную работу требуются:   повара, официанты.

 4.ООО кафе «Козерог»  (г.Кушва)

на постоянную работу требуется повар-пекарь

 5.ООО «Куратье»производственная площадка «Красноуральская»

 на временную работу  требуются: обработчик птицы, грузчик, подсобный рабочий, оператор птицефабрик и механизированных ферм, ветеринарный  врач, слесарь КИПиА, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, электрик, водитель фронтального погрузчика, водитель кат. «С», кладовщики, слесарь по ремонту котельного оборудования, вет.санитар, мойщик тары, контролер в службу предотвращения потерь, каменщик.

 6. ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области (г.Нижний Тагил)

 на постоянную работу требуются: младший инспектор группы надзора отдела безопасности, младший инспектор отдела охраны, инструктор-кинолог.


 

Теги: центр занятости, вакансии, работа, ярмарка вакансий

 

Обсуждение  0