kcz_kushva
Все сообщения
1 апреля 2020, 14:47    Центр занятости     0    

Порядок работы центра занятости

Уважаемые клиенты ГКУ «Кушвинский ЦЗ»!

В связи с угрозой распространения на территории Свердловской области коронавирусной инфекции в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции» (в редакции Указа Губернатора от 30 марта 2020 годы «151-УГ), приказа Департамента по труду и занятости населения Свердловской области №84 от 27.03.2020 «О введении дистанционного режима предоставления государственных услуг на период режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции», сообщаем Вам о том, что ГКУ «Кушвинский ЦЗ» продолжает свою работу  в новом формате взаимодействия с клиентами.

Формат первичного приема

До особого указания проводится согласно Порядка проведения первичного приема граждан в ГКУ «Кушвинский ЦЗ»

Вам необходимо:

1.                 Зайти на сайт интерактивного портала (https://www.szn-ural.ru)

2.                 Если у Вас имеется подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг, то необходимо нажать «войти через Госуслуги», если нет, то в поле «Регистрация» нужно ознакомиться с порядком регистрации граждан на интерактивном портале, выполнив все необходимые действия.       

После входа:

3.                 Перейти на вкладку «Гражданам»

4.                 Выбрать пункт «Услуги в электронном виде»

5.                 Выбрать строку «Содействие в поиске подходящей работы»

6.                 Заполнить все поля (!!!) заявления-анкеты на получение государственной услуги

7.                 В поле «Документы» раздела 4 «Пожелания» необходимо подгрузить сканы (фото) документов (паспорт, трудовую книжку, документы об образовании, справку о среднем заработке за последние три месяца), а для впервые ищущих работу (ранее не работавших) - паспорт, документы об образовании. Для граждан с инвалидностью – индивидуальную программу реабилитации и абилитации инвалида.

8.      В разделе «Центр занятости получения услуги» выбрать ГКУ «Кушвинский центр занятости».

9.      После информирования, о том, что Вы будете  зарегистрированы в целях поиска подходящей работы, выбрать «Подать заявление».

 

Формат перерегистрации (повторный прием граждан)

До особого указания будет проводится дистанционно(приходить в ГКУ «Кушвинский ЦЗ» не надо). Накануне дня перерегистрации по телефону с Вами свяжется сотрудник центра занятости и доведет всю необходимую информацию. Убедительная просьба, обеспечить доступность связи по указанным вами телефонам.

 

Телефоны горячей линии ГКУ «Кушвинский ЦЗ»  8(34344)2-54-52;  8(34344)2-71-20; 8(34344)2-55-82

 

Берегите свое здоровье и здоровье своих родных и близких.


 


 

Теги: центр занятости, режим работы

 

Обсуждение  0