kcz_kushva
Все сообщения
3 апреля 2020, 15:13    Центр занятости     0    

Важная информация для работодателей!

         Уважаемые работодатели!

         В соответствии со статьей 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения Российской Федерации» работодатель обязан обеспечить информирование органов занятости об изменениях режима работы работников. В настоящее время в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, мониторинг ситуации на рынке труда осуществляется на базе портала «Работа в России».

         В целях осуществления мониторинга и контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мер, вследствие распространения коронавирусной инфекции, а также планирования мероприятий по недопущению роста напряженности на рынке труда Кушвинского городского округа и ухудшению ситуации на отдельных предприятиях, учреждениях, субъектах частного предпринимательства, просим Вас в максимально сжатые сроки зарегистрироваться на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru/и обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе сведений о режимах труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.

         Для удобства ознакомления и заполнения информационный баннер о новом функционале размещен на главной странице информационного портала общероссийской базы вакансий «Работа в России».

         Обращаем Ваше внимание, что разработка мер поддержки хозяйствующих субъектов всей Свердловской области и Кушвинского городского округа в частности, а также осуществление конкретных мероприятий по минимизации негативных явлений на рынке труда будут осуществлены только на основании анализа информации, занесенной хозяйствующими субъектами через портал «Работа в России».

         В государственном казенном учреждении службы занятости населения Свердловской области «Кушвинский центр занятости» назначен ответственный за взаимодействие с работодателями сотрудник – Ахмедьянова Светлана Юрьевна, контактный телефон 8-(34344)-2-55-82.


 

Теги: работа в россии

 

Обсуждение  0