kcz_kushva
Все сообщения
28 июля 2021, 10:02    Центр занятости     0    

Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов!

В целях повышения эффективности организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан, в том числе безработных граждан и обеспечения занятости после прохождения ими профессионального обучения (переобучения) Департамент по труду и занятости населения Свердловской области проводит анализ актуальной потребности в инженерных кадрах, техниках и специалистах. Результаты указанного анализа необходимы для подготовки предложений федеральным/региональным  операторам для разработки (корректировки) перечня образовательных программ, востребованных для организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в Свердловской области в рамках обучающих мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

ГКУ «Кушвинский ЦЗ»  информирует о проведении опроса в электронном виде по выявлению актуальной потребности в инженерных кадрах, техниках и специалистах среди работодателей (представителей работодателей) на территории обслуживаемых муниципальных образований. Срок окончания проведения опроса 15.09.2021г.

Просим вас принять участие, ссылка на опрос прилагается. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeRARyvE8PRQppeyAoIqEzd3E6zz6_Z8UzoctQjOik1lJWcGQ/viewform?usp=sf_link


 

Теги: работа в россии, национальный проект Демография

 

Обсуждение  0