kcz_kushva
Все сообщения
7 апреля 2011, 09:25    Центр занятости     0    

Проведение конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Вниманию работодателей!

         ГУ «Кушвинский Центр занятости» информирует о проведении в Свердловской области регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

       В соответствии с приоритетными задачами социальной политики на 2011 год определены следующие номинации конкурса: «За развитие рынка труда в организациях производственной (непроизводственной) сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной (непроизводственной) сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной (непроизводственной) сферы», «За формирование здорового образа жизни в организации», «За развитие социального партнерства в организациях производственной (непроизводственной) сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». 

       Заявки на участие в конкурсе будут приниматься департаментом труда Министерства экономики Свердловской области до 10 мая 2011 года по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, а/я 39, кааб. 564 (телефоны для справок: 261-64-49, 261-64-96).

      Дополнительная информация об условиях, сроках и предоставлении заявок на участие в конкурсе находится на сайте Минздравсоцразвития РФ (www.minzdravsoc.ru).


 
 

Обсуждение  0