kushtorg
Все сообщения
22 августа 2016, 16:24    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

О формировании базы данных инвестиционных площадок

В рамках муниципальной подпрограммы «Поддержка малого и среднего предпринимательства» предусмотрен  ряд мероприятий, ориентированных на улучшение инвестиционного климата в  Кушвинском городском округе.  С этой целью Фондом «Кушвинский центр развития предпринимательства» ведется работа по сбору сведений  о неиспользованных земельных участках, зданиях, строениях, сооружениях, обеспеченных частично или полном объеме необходимой инфраструктурой (газ, водоснабжение и т.д.) в целях формирования базы данных инвестиционных площадок.

Формирование единой базы данных в Кушвинском городском округе и в целом по области повысит шансы найти инвесторов на пустующие производственные площади и земли.

Кроме того,  Фондом проводится  работа по формированию перечня бизнес – планов, перечня потенциальных инвесторов.  

Сбор информации  о неиспользуемых земельных участках, зданиях и сооружениях, обеспеченных частично или в полном объеме необходимой инфраструктурой (газ, водоснабжение и т.д.), использование которых возможно в качестве инвестиционных площадок, осуществляется в администрации Кушвинского городского округа по адресу: г. Кушва, ул. Красноармейская, 16 (каб. 21,22)  и в офисе Фонда «Кушвинский центр развития предпринимательства»  по адресу:    г. Кушва, ул. Центральная, 4а ком. 1.

Если Вы ищете инвесторов, а также арендаторов для ваших свободных площадей,  необходимо обращаться по телефонам (34344) 2-57-21, 2-40-05, эл. почта Kushvatorg@mail.ruили по тел. 8-912-600-45-23 (Фонд «Кушвинский центр развития предпринимательства» Савин Анатолий Леонидович),  эл. почта  89222299754@mail.ru.  


 

Теги: инвестиции, база данных

 

Обсуждение  0