kushtorg
Все сообщения
20 октября 2016, 15:26    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

О проведении Фестиваля индустрии красоты

Уважаемые руководители предприятий сферы услуг!

С 17  по 19 ноября 2016 года в выставочном центре   «Екатеринбург - ЭКСПО» (г. Екатеринбург,  бульвар Экспо, 2) состоится I Международный фестиваль экспертов индустрии красоты Ехреrt  Веаutу  Fest.  Данный Фестиваль - это  глобальный просветительский и  образовательный проект, миссией которого является   повышение эрудиции и расширение профессиональных компетенций представителей сферы услуг.
 
  EXPERT BEAUTY FEST 2016  - это:
1) Бизнес Форум с участием Полномочного представительства Президента РФ в УрФО
2) Эксперт Форум с участием признанных экспертов, бизнес-тренеров России и Европы
3) Конкурс профессионального мастерства
4) Выставка-продажа товаров и услуг
  Благодаря поддержке Полномочного представительства Президента РФ в УрФО, фестиваль приобрел статус мероприятия федерального значения. Выделена отдельная секция для руководителей предприятий сферы услуг, где им будет предоставлена возможность  обсудить в прямом диалоге с представителями власти такие актуальные вопросы, как:
наиболее эффективные формы взаимодействия власти и представителей малого и среднего бизнеса,
административные возможности механизмов поддержки,
решение кадровых проблем, переобучение временно безработных, людей с ограниченными возможностями и так далее.
Деловая программа будет способствовать решению злободневных вопросов, как, например, ограничение и контроль несанкционированной предпринимательской деятельности в сфере услуг. Круглые столы для руководителей с участием  известных коучей  позволят найти ответы на  многие вопросы относительно того,  как  правильно развивать  бизнес в новых экономических реалиях, как привлечь и удержать высококвалифицированных сотрудников,  как повысить финансовые показатели компании и т.д. 
 
Организаторы Фестиваля совершенно уверены, что путь к стабильности возможен через постоянный диалог с представителями власти и лидерами рынка. В связи с этим, задача EXPERT BEAUTY FEST стать эффективной и продуктивной коммуникационной площадкой для обмена опытом, формирования общеотраслевой позиции, подведения итогов, постановки задач и подготовки рекомендаций для специалистов во всех городах России.
 
Для участия в Фестивале необходимо пройти регистрацию на сайте: https://expertbeautyfest.ru/
 
Участие в Бизнес Форуме с участием Полномочного представительства Президента РФ в УрФО - БЕСПЛАТНО! Данная встреча состоится 17 ноября 2016 года с 14.00 до 18.00 часов. Председателем встречи назначен Александр Моисеев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО.
 
Стоимость участия в Эксперт Форуме (17-18 ноября):
- для руководителей - 6000 рублей
- для специалистов - 3000 рублей
 
Контрактное лицо оргкомитета: Мотчаная Елена Павловна, тел. 919-366-2077,   e-mail: fk-01-5@mail.ru.

 
 

Обсуждение  0