kushtorg
Все сообщения
25 января 2017, 10:15    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

О проведении Чемпионата по парикмахерскому искусству

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области  7-9 февраля 2017 года проводит XX Евро-Азиатский Чемпионат "Уральские берега" по парикмахерскому искусству,  декоративной косметике, нейл-дизайну, классическому педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, SPA массажу и наращиванию ресниц.

Чемпионат проводится в целях продвижения и внедрения современных технологий в сфере бытового обслуживания, повышения уровня профессиональной подготовки, развития творческой активности, выявления лучших индивидуальных показателей участников, а также популяризации  профессий.

К участию в мероприятии приглашаются специалисты, работающие в сфере индустрии красоты, парикмахерских, фитнес- центрах,  СПА- салонах, физкультурно-оздоровительных центрах, а также учащиеся и студенты профессиональных образовательных учреждений.

Чемпионат проводится на площадке «Уральского центра развития Дизайна», г. Екатеринбург, ул. Горького 4а.

Регистрация участников производится по предварительным заявкам до 1 февраля 2017 года.

Положение о порядке проведения Чемпионата размещено на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области  (http://mcxso.midural.ruв подразделе «Бытовые услуги»).


 
 

Обсуждение  0