kushtorg
Все сообщения
1 марта 2017, 14:48    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

Семинар для руководителей и специалистов объектов общественного питания

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 10 марта 2017 года проводит семинар для руководителей и специалистов объектов общественного питания.

Место проведения семинара: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62 (ФГБОУ ВО "Уральский государственный экономический университет").

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

1. Подготовка кадров для отрасли общественного питания.

2. Обзор изменений законодательной базы по реализации алкогольной продукции в предприятиях общественного питания. Порядок оформления (переоформления) лицензии. Соблюдение лицензионных требований розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

3. Новый порядок применения контрольно-кассовой техники в предприятиях общественного питания в соответствии с изменениями в 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа".

4. Оценка эффективности разработанных и внедренных процедур, основанных на принципах ХАССП в предприятиях общественного питания. Обеспечение полноты и достоверности производственного контроля.

5. Важные изменения в законодательстве в 2017 году в сфере общественного питания, их практическое применения.

6. Проведение независимой оценки квалификаций в отрасли общественного питания.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку по тел. (34344) 2-40-05, отдел по развитию потребительского рынка, предпринимательства, транспорта и экологии администрации Кушвинского городского округа.


 
 

Обсуждение  0