kushtorg
Все сообщения
3 мая 2017, 12:46    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

Сделаем наш город краше и чище!!!

МЫ МОЖЕМ И ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ МИР ВОКРУГ СЕБЯ КРАШЕ И ЧИЩЕ!!!

 

 

2017 год объявлен в Российской Федерации Годом Экологии, целью которого является привлечение внимания к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшение состояние экологической безопасности страны.

Апрель-май в России традиционное время субботников. По всем городам проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков , скверов и жилых кварталов.

Субботник — это правильно и нужно!

Конечно,нее все жители выходят с охотой на субботник. Хочется чтобы жители понимали и осознавали всю ценность этого мероприятия. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет людям узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. Так давайте создавать красоту и уют своих любимых двориков, парков, садов, улиц, ведь это частица природы нашей Родины. Давайте все вместе следить за чистотой нашего города Кушва.

Уважаемые жители Кушвинского городского округа призываем Вас принять участие в уборках придомовых территорий, садовых участков, парков, скверов, детских площадок. Пусть каждый уголок нашего родного горда станет чище, красивее! Ведь кто, если не мы!

Уважаемые предприниматели Кушвинского городского округа просим Вас прибрать территорию около торговых объектов!

Субботники придуманы не зря.

Полезны, у кого сидячая работа.

Подолгу без движения нельзя –

Размяться всем, небось, охота.

Как хорошо граблями, метлами махать.

И мусор потаскать придется.

А главное – всю территорию убрать.

 И пошутить над чем найдется


 


 

Теги: субботник, чистота

 

Обсуждение  0