kushtorg
Все сообщения
14 июня 2017, 16:40    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

XV Областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей

  В целях популяризации профессии "Мойщик автомобилей", повышения их профессионального уровня, а также развития и обеспечения доступности сети современных автомоечных комплексов, распространения новых технологий и повышения качества, культуры обслуживания населения Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с компанией "Chistoff " Karcher-Center проводит  XV Областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей.

 Заявки на участие направлять до 14 июля 2017 года в адрес Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области  по электронной почте: i.zaikina@egov66.ru.   

  Участие в конкурсе бесплатное. Положение и форма заявки для участия размещены на сайте министерства : http://mcxso.midural.ru.

  Дополнительную информацию можно получить в отделе организации и развития общественного питания и услуг,  контактный телефон (343) 312-00-07 доб.342.

  Место проведения: Свердловская область, город Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 64Б.

  Дата проведения: 19 июля 2017 года, начало регистрации с 10-00 часов.

 Приглашаем организации и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по мойке автомобилей, принять участие в конкурсе и достойно представить Кушвинский городской округ!


 
 

Обсуждение  0