kushtorg
Все сообщения
13 августа 2018, 14:51    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

Фестиваль "Кулинарные звезды в Северном округе"

     Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области и администрацией Серовского городского округа, при поддержке Северного управленческого округа Свердловской области 26 июля 2018 года  проводится Фестиваль "Кулинарные звезды в Северном округе".

     Проведение Фестиваля направлено на совершенствование профессионального мастерства, повышение престижа профессии, выявление творческих личностей, а также профессиональную ориентацию молодежи.

     Приглашаем принять участие в Фестивале специалистов предприятий общественного питания, расположенных на территории Кушвинского городского округа. Место проведения :г.Серов, ул.Л.Толстого,42/9.

    С Положением об условиях участия можно ознакомиться у специалистов отдела по развитию потребительского рынка, предпринимательства, транспорта и экологии администрации Кушвинского городского округа по адресу: г.Кушва, ул.Красноармейская,16, каб.22, тел.(34344)2-40-05, 2-57-21, электронная почта  kushvatorg@mail.ru .

  Заявки на участие в Фестивале по установленной форме необходимо направлять до 15 июля 2018 года на электронную почту e.bugaenko@egov66.ru  либо perminovasvt@mail.ru.


 
 

Обсуждение  0