kushtorg
Все сообщения
29 января 2019, 08:57    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

В Кушвинском городском округе с 24 января 2019 года введен КАРАНТИН!

В Кушвинском городском округе продолжается рост заболеваемости ОРВИ и гриппа. В связи с этим 24 января 2019 года прошло внеочередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии по предупреждению и ограничению эпидемического распространения заболеваний гриппом и ОРВИ на территории Кушвинского городского округа.

Утверждено постановление администрации Кушвинского городского округа от 24.01.2019 года № 51 «Об утверждении плана мероприятий по введению ограничительных мер (карантина) по предупреждению распространения массовых инфекционных заболеваний ОРВИ и гриппом на территории Кушвинского городского округа» в соответствии с предложением о мерах по предупреждению распространения массовых инфекционных заболеваний ОРВИ и гриппа на территории Кушвинского городского округа, поступившим в адрес администрации Кушвинского городского округа.

Введены ограничительные мероприятия в медицинских, образовательных организациях, учреждения культуры, физической культуры и спорта, организациях социального обслуживания, сферы обслуживания.

Жителям Кушвинского городского округа специалисты Управления Роспотребнадзора и центральной городской больницы рекомендуют при первых признаках заболевания немедленно обращаться за медицинской помощью, не заниматься самолечением и не посещать больными рабочее место или организованный детский коллектив.


 

Теги: грипп, ОРВИ

 

Обсуждение  0