kushtorg
Все сообщения
24 июля 2020, 11:42    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

Поздравление с Днем работников торговли!

 Уважаемые работники торговли  Кушвинского городского округа!

                      Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

 

     Много тысячелетий торговля является ключевым связующим звеном между людьми, служит развитию экономики и укреплению мощи государства. Сегодня серьезно выросли запросы потребителей – и вы отвечаете на них новыми технологиями, широким ассортиментом и качеством, внедряете новые формы торговли и сферы услуг. От вашего добросовестного отношения к делу и профессионализма напрямую зависит качество жизни.

     Серьезным испытанием для работников торговли стал период противодействия эпидемии коронавирусной инфекции, связанный с существенными ограничениями предпринимательской деятельности. Это повлекло за собой снижение товарооборота и необходимость пересматривать подходы к работе, развивать новые форматы. Искренне благодарны вам за то, что, работая в экстремальных условиях, вы добросовестно трудились, обеспечивая граждан товарами первой необходимости, за вашу стойкость и самоотверженность, ответственность и профессионализм. Уверены, что и в дальнейшем, трудясь на благо Кушвинского городского округа, вы будете проявлять свои лучшие профессиональные и человеческие качества!

     Желаем Вам больше добрых слов и благодарностей от людей за ваши старания, устойчивого покупательского спроса и прибыльной работы.

      Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях! 
 


 

Теги: день торговли

 

Обсуждение  0