kushtorg
Все сообщения
13 января 2022, 15:24    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

Информация для населения

На территории Кушвинского городского округа участились случаи спиливания деревьев без получения специального разрешения на снос (перенос) зеленых насаждений и оставление спиленных стволов и веток на территории контейнерных площадок.

Подрезка (кронирование) деревьев на территории Кушвинского городского округа осуществляется в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос (перенос) зеленых насаждений» (далее – регламент) по форме заявления, утвержденной в регламенте с приложением необходимых документов.

Регламент размещен на сайте Кушвинского городского округа https://kushva.midural.ru/document/list (постановление администрации Кушвинского городского округа от 23.12.2021 № 1695), для оформления заявления можно подойти в отдел по развитию потребительского рынка, предпринимательства и транспорта, и экологии администрации Кушвинского городского округа (кабинет 21,22). Консультацию можно получить по телефону: 8 (34344) 2-40-05.

Напоминаем!!! Запрещается складирование отходов — веток, стволов деревьев на территории контейнерных площадок. За спиливание зеленых насаждений без получения специального разрешения предусмотрено наказание в соответствии с законодательством Российской Федерации.  


 
 

Обсуждение  0