kushtorg
Все сообщения
6 мая 2022, 10:13    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

Сдай макулатуру- спаси дерево!

Уважаемые жители Кушвинского городского округа!

Информируем Вас, что в период с 25 апреля 2022 по 31 мая 2022   года при информационной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, а так же краудфандинг проекта «Подари дерево» www. Подари -дерево. РФ   года на территории Свердловской области проходит Всероссийский эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево».

Акция весна 2022проходит, в виде соревнований между районами и городами области. По результатам эко-марафона будет составлен «зеленый рейтинг» муниципалитетом.  Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.  

Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести в клад в развитие вторичной переработки отходов. 

Принять участие в эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации. Для этого нужно собрать более 300 кг макулатуры и оставить предварительную заявку на сайтесдай-бумагу. РФ. Ввоз будет производится силами и транспортом организатором акции. Победители и активные участники акции награждаются денежными призами, ценными призами и грамотами.

Ждем вашего участия в акции Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА  «Сдай макулатуру – спаси дерево».


 
 

Обсуждение  0