kushtorg
Все сообщения
17 марта 2023, 10:57    Отдел по разв. потреб. рынка администрации КГО     0    

О проведении конкурса

 С 2019 года Союзом садоводов города Екатеринбурга и Свердловской области в Екатеринбурге реализуется информационно-просветительный проект «Единое окно садоводов». По номеру «горячей линии» в 2022 году было принято 985 обращений, из которых 362 от садоводов отдаленных территорий Свердловской области. Онлайн-трансляции просмотрели более 23000 пользователей сети Интернет. Данные цифры демонстрируют востребованность проекта у садоводов.

Союзом садоводов муниципального образования город Екатеринбург и Свердловской области планируется очередной этап реализации проекта «Единое окно садоводов» в 2023-2024 годах.

Одним из важным вопросов в работе с садоводами являются проведение видео занятий, офлайн встреч (лекций, семинаров) по вопросам, касающимся деятельности садоводств, управления, а также соблюдения требований законодательства, пожарной безопасности. Одним из этапов работы заключается в проведении просветительских мероприятий на территории городов Свердловской области.

Союз садоводов муниципального образования город Екатеринбург проводит областной конкурс на лучшее садоводческое товарищество и лучший дачный участок. Конкурс помогает демонстрировать положительный опыт благоустройства территорий садового некоммерческого товарищества, занятия садоводством и выращивания полезного экологически чистого урожая.

Просим Вас принять участие в мероприятиях проекта «Единое окно садоводов» в просветительских, образовательных мероприятиях, в конкурсе на лучшее садоводческое товарищество и лучший дачный участок.


 

Теги: администрация, конкурс

 

Обсуждение  0