0
0 — Хороший пост!
Приглашаем женщин Кушвинского муниципального округа пройти диспансеризацию репродуктивного здоровья!
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Центральная районная больница город Кушва» приглашает женщин Кушвинского муниципального округа в возрасте от 18 до 49 лет пройти диспансеризацию репродуктивного здоровья.
Данная диспансеризация направлена на раннее выявление заболеваний репродуктивной системы у женщин, что позволяет своевременно начать необходимое лечение и улучшить здоровье.
Диспансеризация проводится по следующим адресам:
Организациям и предприятиям Кушвинского муниципального округа рекомендуется по возможности сформировать списки сотрудниц, желающих пройти диспансеризацию репродуктивного здоровья женщин, и направить их в организационно-методический кабинет на адрес электронной почты: kushvazdrav@mail.ru.

Теги: диспансеризация, профилактика, репродуктивное здоровье женщин