kushva_pfr
Все сообщения
3 июня 2016, 16:19    Отделение СФР по Свердловской области     0    

Круглый стол в Отделении ПФР по Свердловской области

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова провела Круглый стол

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Васильевна Бибикова провела Круглый стол на тему «Актуальные вопросы пенсионной системы в РФ: пути решения». Мероприятие состоялось 3 июня 2016 года в Отделении Пенсионного фонда РФ по Свердловской области. В своем докладе Елена Васильевна подробно рассказала о современном положении дел в пенсионной системе РФ, об источниках формирования пенсионных средств, ответила на вопросы участников встречи, рассказала о направлениях развития системы.

Для баланса современной системы крайне важно, чтобы не только работодатели в полной мере добросовестно уплачивали страховые взносы в Пенсионный фонд, но и население, работающие граждане четко понимали, что от полноты и своевременности уплаты страховых взносов в пенсионную систему на протяжении всей трудовой деятельности зависит не только их пенсионное обеспечение, но и своевременная выплата пенсий нынешним пенсионерам. Огромное значение имеет работа по разъяснению вопросов пенсионного и социального законодательства.

В работе круглого стола приняли участие начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Уральском Федеральном округе Завьялова Т.С., заместители управляющего Отделением ПФР по Свердловской области и ответственные специалисты.


 
 

Обсуждение  0